Реклама

Мику Ньютон финансируют американцы

24.07.2011

Как сообщил Тимофей Нагорный, продюсер певицы Мики Ньютон, никакой финансовой помощи государства они ждать не собираются.

Мы были недавно в поездке в Штатах. В Лос-Анджелесе нашли инвесторов, которые готовы вкладывать деньги в работу Мики, поэтому мы не будем просить помощи у государства,

- рассказал Тимофей в интервью известному интернет-изданию.

Напомним, что именно Мика будет представлять Украину на Евровидение-2011 в Дюссельдорфе. Американцы готовы вложить почти миллион долларов в раскрутку молодой талантливой певицы. По словам Тимофея Нагорного, сейчас уже готова песня, с которой Мика будет выступать на конкурсе, но клип требует переделывания полностью.

Чтобы отослать работу хотя бы в конце следующей недели нам надо будет очень много переделать в записи, но новый делать не будем, поскольку жаль и времени, и денег. Просто постараемся сделать клип хорошим на том же материале,

- объяснил Тимофей журналистам.

На Евровидении Мика будет исполнять песню Ангел, которая уже практически готова. Разумеется, что исполнение будет на английском языке, ведь это общий язык международного конкурса. В украинском варианте композиция прозвучит на родном языке.

Продолжают поступать предложения от дизайнеров, но пока певица и ее директор не остановились на ком-либо конкретном.

Мы решили, что наряд должен быть белым, но кто конкретно будет готовить наряд для Мики, мы еще не выбрали,

- сказал Нагорный.

Для исполнения композиции собираются пригласить украинскую цирковую группу Крайзи флай, переговоры уже ведутся.