Реклама

Mike Shinoda создал футболку для помощи пострадавшим от японского землетрясения

25.08.2011

Вокалист и гитарист популярной рок-группы Linkin Park Майк Шинода, (полное имя Майк Кенджи Шинода) разработал дизайн специальной футболки, чтобы поддержать фонд жертв японского землетрясения, сообщает Сontactmusic.com. Отец знаменитого рокера является японским американцем, что еще более побуждает музыканта помочь своему кровному народу.

Для помощи бедствующему населению японских островов рокер объединил свои усилия с руководителями благотворительной организации Music For Relief, и новая композиция группы Linkin Park Not Alone, которая вошла в специальный благотворительный музыкальный диск Music for Relief: Download to Donate for Haiti, тепепрь будет доступна для скачивания на официальном сайте группы, и все средства от ее продажи, а так же от реализации новых футболок с логотипом, обозначающим личность, которая помогла жертвам японского землятрясения, будут переправлены в специальный фонд помощи. Цена такой футболки установлена в 25 американских долларов.

А так же Шинода начал работу над созданием нового сингла, который будет носить благотворительный характер, а на персональной страничке своего блога в Твиттере, музыкантом заведена дискуссия для поклонников, хотят ли они новый сингл, созданный специально в интересах благотворительной организации Music For Relief для помощи пострадавшим в катастрофе людям.

Рокеры Linkin Park не единственные звезды, которые пожелали протянуть руку помощи, певица Lady Gaga разработала специальные браслеты, и призвала покупать их своих поклонников в знак поддержки ее желания помочь бедствующим, а Кэти Перри пообещала всю прибыль от продажи светящихся палочек со своих ближайших концертов предоставить в распоряжение фондов, занимаающихся помощью потерпевшим.