Реклама

Mike Posner меняет свой образ жизни

15.08.2011

Известный американский певец и композитор Майк Познер (Mike Posner) недавно пообщался с журналистами популярного лондонского издания Daily Star. Артист признался, что его прошлогодний сингл Please Don\'t Go является автобиографичным и рассказывает о его одноразовых любовных связях, которые происходили с ним до того, как он стал знаменитым.

Стоит напомнить, исполнитель прославился благодаря своей дебютной композиции Cooler Than Me с альбома 31 Minutes to Takeoff. В прошлом году эта песня заняла шестое место в британском чарте Billboard Hot 100. Позже на эту композицию был снят видеоклип с использование трехмерной графики. Также артист принял участие в съемках американской Минуты славы.

После своего ошеломляющего успеха, Макс Познер сильно изменил свой образ жизни. Артист рассказал, что его по прежнему привлекает большое количество женщин, но ему уже хочется чтобы свидания с ними длились дольше чем одна ночь.

Порой встретив действительно хорошую девушку, мне становится очень жаль, что наши отношения будут очень короткими, всего одну ночь. Да, действительно мне иногда не хочется быть с человеком более нескольких часов в постели, но бывает и совершенно по-другому. Я встречал женщин с которому хотел бы быть постоянно, но к сожалению наши отношения никак не могли продлиться.

Артист уверяет, что хоть он по-прежнему и не женат, недостатка в женском внимании он никогда не испытывает, ему всегда с легкостью удается завязать знакомство с любой девушкой. В своем интервью Майк рассказал журналистам и о своей недавней работе с известным британским музыкантом.

Александра Берк (Alexandra Burke) моя очень хорошая подруга, мы знакомы уже несколько лет. Она великолепный человек и мы с ней весьма плодовито поработали в студии. В январе этого года я провел с ней больше недели. Мы очень быстро записывали песни, буквально одну за другой, я никогда не работал на такой скорости, это было невероятно! У нас собрался материал наверно даже не для одного альбома.