Реклама

Мика Ньютон отдыхать не собирается

30.08.2011

Мика Ньютон решила пообщаться с интернет-аудиторией. Вопросы ей задавали самые разные. Сейчас певица работает над новой песней под названием Я от тебя взлетаю. Посвятила она ее своему лучшему продюсеру.

Все это время певица чувствовала себя напряженно, но этот конкурс чем-то напомнил Мике рулетку. Она исполнила песню на Евровидении от всей души, чтобы зритель увидел, что в Украине имеются талантливые и красивые исполнительницы.

Не было возможности познакомиться со всеми участниками конкурса. Что же касается организации конкурса в Германии, то все проходило на профессиональном уровне.

На своей страничке она разметит продукцию с подписью IloveEurovision-2012, которую можно будет приобрести. Вырученные деньги Мика положит на счет следующего участника песенного конкурса от Украины.

Представит ли она снова Украину на Евровидении? Мика говорит, что когда-то это может произойти, если ей станет скучно.

Свою песню Ангел она посвятила всем людям. А Евровидение певица считала настоящим праздником. За это время пришлось много понервничать, даже похудеть! Приходилось недосыпать, но сама по себе Мика Ньютон любит активную жизнь.

Если нужно собраться, чтобы творить, то певица чем-то себя отвлекает, чтобы разгрузиться!

В будущем она планирует сделать несколько дуэтов с европейскими исполнителями. Можно не сомневаться, что на Евровидении активное творчество певицы не остановилось. Она споет с Амори Васили из Франции. Это будет красивый вокал!

За свой наряд получала комплименты, а потому певица довольна, что сотрудничала с Ольгой Навроцкой, которая сделала ее настоящей королевой Евровидения-2011.