Реклама

Mariah Carey хочет пристроить первые фото близнецов в хорошие руки

26.09.2011

Молодая мама Mariah Carey ищет, куда пристроить фотографии со своими новорожденными близнецами. Ходят слухи, что исполнительница запросила за них $200.000 за штуку, но пока ни одно издание не готово выкладывать баснословные деньги за пару фотографий.

Звездные родители в своем решении последовали примеру Бреда Пита и Анджелины Джоли, которые, не церемонясь, запросили за фотографии собственных детей космическую сумму.

Пока стало известно, что Мэрайя Кэйри и ее супруг Ник ведут переговоры с глянцевыми журналами OK! и People, но окончательное решение еще не принято.

Супруги заявили, что деньги их интересуют в последнюю очередь: гораздо для супругов важнее, чтобы снимки и весь материал об их детях был подан красиво и со вкусом.

Как сообщил человек, близких к семье, Мэрайя счастлива как молодая мама и никуда не желает торопиться. А ее муж Ник признался в ходе радиоинтервью, что ему не особо приятно торговать снимками детей, но как ни крути, они представляют для папарацци большую ценность.

Следует отметить, что многим и в самом деле любопытно взглянуть на крохотных Моррокана и Монро, но их звездные родители в любом случае не смогут побить рекорд джолипиттов, в 2008-м году продавших первые снимки своих близняшек, Вивьен и Нокса, за 14.000.000 долларов. Деньги супруги сразу же потратили на благотворительность.

Однако Мэрайя смогла неплохо подзаработать еще до рождения близняшек: обложку апрельского журнала Life Style украсило фото обнаженной исполнительницы на позднем сроке беременности.