Реклама

Маниакальная болезнь Пугачевой

26.09.2011

Смерть Людмилы Марковны Гурченко за собой повлекла массу слухов и в частности тех, которые касаются Примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой.

Приближенные к звездам люди утверждают, что отношения звезд скидывались не очень просто, но тему эту старались не поднимать, вплоть для дня похорон Гурченко. Новая волна слухов поползла после того, как папарацци не заметили среди прощавшихся со звездой знаменитостей... Пугачеву. Нет, она, конечно же, не полностью проигнорировала это мероприятии и прислала огромный букет цветов, но люди из близкого окружения Примадонны утверждают, что причина ее отсутствия в некой маниакальной болезни, связанной с неизбежным процессом старения. Алла Борисовна боялась повторить судьбу покойной артистки, так как ее смерти также предшествовала серьезная операция.

Ни для кого не секрет, что у Людмилы Марковны была серьезная болезнь, которая укорачивала продолжительность жизни, а потому она вынуждена была постоянно пить препараты, которые, судя по намекам ее супруга, имели и некие наркотические свойства.

Не так давно Пугачеву, в очередной раз, заприметили в супермаркете, где она как обычно отоваривалась, причем особое внимание уделяла постными и экологически чистыми продуктами, и это все притом, что певица никогда не скрывала своей любви к вкусной и НЕполезной пище.

Журналистом удалось перекинуться парой слов с продавцами отдела и выяснить, что в последнюю неделю Пугачева стала у них постоянным клиентом, причем при выборе продуктов питания руководствуется тем, какие омолаживающие свойства они имеют. Никто не говорит о том, что думать про свое здоровье - это плохо, но вот у Аллы Борисовны, похоже на то, что это стало навязчивой идей.