Реклама

Манекенщик Karl Lagerfeld выпустил дебютное видео

05.09.2011

21-летний манекенщик Батист Джиабикони, являющийся протеже знаменитого французского модельера Карла Лагерфельда, решил заняться кроме модельного бизнеса еще и музыкальным.

Слухи о том, что прославленному демонстратору одежды не терпится заняться толи музыкой, толи актерским мастерством циркулировали уже давно. Но лишь в октябре прошлого года Джиабикони представил публике свое дебютное творение - сингл Showtime, а три месяца спустя дебютный клип на эту песню, который вызвал как у критиков, так и поклонников звездного манекенщика неоднозначную оценку. Видео было снято в Калифорнии и спродюсировано известным рэпером 50 Cent. Оно тут же было названо прекрасной иллюстрацией к Зулендеру - небезызвестному творению Бена Стиллера, рассказывающему о самовлюбленном манекенщике и его фирменном взгляде голубая сталь. И действительно, основная идея клипа основана на том, что у главного героя есть сверхспособность воспламенять взглядом, очаровывать и побеждать противников.

Несомненно, что Батист очаровал этим клипом своих поклонников. Но победил ли он своих врагов? Об этом мы узнаем в следующей серии клипа. Видео, обрывающееся словами to be continued, уже породило множество слухов и домыслов. И музыкальные критики, и поклонники с нетерпением ждут продолжения ролика.

Остается надеяться, что в следующей серии Джиабикони сумеет избавиться от избытка серебряных украшений а-ля Карл Лагерфельд, неуместно большого количества дизайнерской одежды от всемирно известного модельера и возьмет реванш.