Реклама

Малахов в постели с Примадонной

08.09.2011

Недавно популярный шоумен Максим Галкин, вернувшись домой, застал свою подругу Аллу Пугачеву в постели с другим мужчиной. И не с кем-нибудь, а самим ведущим популярного ток-шоу Пусть говорят Андреем Малаховым.

В прочем, недоразумение быстро разрешилось. Оказалось, что популярный телеведущий берет интервью у Примадонны российского шоу-бизнеса в день ее ангела. Вчера, в день именин Аллы Борисовны, передача вышла в эфир на Первом канале. Кстати, согласия Пугачевой на подобное интервью добивались очень долго.

Наконец, она его дала, но с одним условием. Легендарная певица не хотела, чтобы интервью было стандартным и тогда Малахов предложил оригинальный ход - проинтервьюировать артистку в ее постели. Сам Малахов так рассказал об этом:

Долгое-долгое время мы уговаривали Аллу Борисовну на интервью. Она согласилась это сделать, но только в необычной форме. Мы решили, что интервью в постели с Примадонной и будет той самой изюминкой. Причем это ни в коей мере не шуточное интервью. Речь пойдет о глубоких, серьезных вещах.

Но съемки передачи, как оказалось, проходили не в квартире Примадонны, а в одном из мебельных салонов, куда певица отправилась подобрать что-нибудь для нового дома, который строит Максим Галкин в Подмосковье. Сам он появился, как в анекдоте, в самый интригующий момент, когда Малахов удобно расположился на постели рядом с Аллой Пугачевой.

Дорогая Аллочка! Поздравляю тебя с днем ангела! - Максим протягивает букет Алле Борисовне.

Оппа! - реплика Аллы Борисовны для Малахова, а дальше в сторону Максима: - Масяня, я ему показывала