Реклама

Лысая Lady Gaga!

24.10.2011

На днях эпатажная и провокационная американская певица Lady Gaga вновь шокировала своих поклонников. На этот раз певица удивила тем, что пришла в качестве гостьи на британское Paul O'Grady абсолютно лысой в зеленом парике, который соответствовал ее платью с бахромой. Она сразу же направилась в сторону фортепьяно, которое было покрыто каштановыми вьющимися волосами, чтобы спеть композицию под названием Hair (Волосы) из ее нового альбома. Lady Gaga села за инструмент, сняла с головы зеленый парик, повесила его перед собою и с лысой головой принялась за исполнение песни. Чуть погодя певица сделала паузу, взяла парик и надела его на свою голову. В таком виде она пробыла до окончания песни.

Все это время исполнительница была окружена огнем.

Конечно, Lady Gaga не побрилась на лысо, как это сделала Бритни Спирс, а надела ермолку цвета кожи и тем самым мастерски скрыла снизу свои реальные волосы. Затем под восторженные аплодисменты преклоняющихся перед нею поклонников, она села на диван для беседы с ведущим шоу. О'Грэйди. Они говорили о фантастическом успехе ее нового альбома Born This Way. Lady Gaga сказала:

Я не могу поверить этому, я так волновалась когда готовила этот альбом, мне лишь хотелось сделать своих поклонников счастливыми, и я только хотела, чтобы они наслаждались музыкой.

После небольшого перерыва певица вернулась на шоу, надев красочный жакет с бахромой, штаны, чулки и подтяжки, берет и огромные темные очки.

На этой неделе у Gaga были проблемы с полицией, когда она находилась в Париже. Согласно изданию The Sun ее оштрафовали и отчитали владельцы отеля Park Hyatt за то, что она со своими поклонниками ранним утром четверга нарушила покой пребывающих там гостей. По информации выше приведенного источника владельцы отеля попытались заставить ее прекратить то безумство, которое она организовала снаружи, однако она не слушала их. Тогда приехала полиция и оштрафовала ее. Певица походила на одержимую женщину, так часто бывает, когда она находится в кругу своих поклонников.