Реклама

«Lumen» поддержат начинающих музыкантов

10.10.2011

Участники известной российской рок-группы Lumen решили устроить необычный конкурс для молодых музыкантов, победитель которого получит полный комплект музыкальных инструментов для создания группы.

Участники Lumen написали на своем официальном сайте, что часто общаются в социальных сетях и видят, сколько начинающих музыкантов мечтают создать свой рок-коллектив, но им не хватает инструментов.

Мы часто просматриваем в интернете любительские каверы на наши песни и вспоминаем те времена, когда нам для написания хорошей музыки не хватало только одного нормальных музыкальных инструментов.

Знаменитые рокеры решили помочь молодым музыкантам, предложив всем желающим поучаствовать в конкурсе на лучшую кавер-песню. Победитель акции получит от Lumen эксклюзивный набор музыкальных инструментов для создания собственного рок-коллектива.

Для того чтобы принять участия в этом конкурсе, необходимо записать на видео свой кавер на какую-нибудь песню Lumen и разместить его на официальной страничке группы Вконтакте.

В заголовке видео следует написать пометку Rock Band, а также название композиции. Принять участие в конкурсе может любой непрофессиональный коллектив, имеющий в своём составе хотя бы двух человек. Добавим, что возраст участников не ограничен.

В конце каждой недели, участники Lumen будут выкладывать на своей странице в YouTube пять наиболее интересных каверов. Группа-победитель будет определена по количеству голосов. Итоги конкурса будут объявлены накануне выход нового альбома Лабиринт. О победителях будет написано на официальном сайте конкурса и начинающие музыканты получат микрофон, гитару, бас и барабанную установку.