Реклама

LOUNA отметила свой второй День рождения

11.10.2011

На днях московская группа LOUNA собрала в клубе Точка поклонников и коллег для празднования своего второго Дня рождения. Два года со дня образования, а группа уже имеет популярность и признание фанатов, собирает большие аудитории слушателей, и музыканты совсем не склонны жаловаться на трудности сегодняшней жизни, ибо, по их мнению, кто реально много работает, того не могут не заметить и не оценить.

В беседе с журналистами музыкального интернет-издания вокалистка Лусинэ Геворкян поделилась своими мыслями о музыке вообще и успехе группы в частности.

Мы настроены очень позитивно, да и концерт тоже пошел на одном дыхании, как и готовился. Легко общаться с теми, кто тебя ценит, а пришли на выступление только те, кто действительно ценит нашу работу и любит наши песни,

- сказала Лусинэ.

Когда музыканты собрались вместе, они и не думали о таком большом успехе, а просто хотели играть серьезную музыку, целью которой было стать по-настоящему услышанной.

Это не столько для удовольствия, сколько для того, чтобы говорить о тревожащих нас вещах, о том, что нас беспокоит. И главное, нас понимают, слышат и любят,

- считает певица.

По мнению музыкантов, аудитория меняется, появляются те, кто раньше не обращал внимания на серьезную музыку, которая призвана менять не столько умы людей, сколько их сердца. Группа LOUNA стремительно набирает темп, и при этом ей удается не только сохранить свою аудиторию, но постоянно ее увеличивать.

Страна у нас огромная, места и слушателей хватит всем, и музыка должна быть саамы разная, чтобы каждый мог выбрать то, что ему больше всего по душе,

- так считает Лусинэ.

Отличительной особенностью выступлений группы давно стали маски, на которых невозможно увидеть эмоции, они не могут повлиять на восприятие зрителями песен группы.

Лу говорит:

Мы никому и никогда не навязывали свое мнение, не собираемся делать этого и сейчас, поскольку каждый человек имеет право на свое отношение к различным жизненным ситуациям.

И, как всегда, эффектный финал, который предполагался с самого начала выступления: стейдждайвинг музыкантов и публики на концертной сцене, в один неуловимый миг становящейся общей.