Реклама

Лолита собирается судиться с болгарской жилищной компанией

16.10.2011

Возмущенная размахом аферы финансового характера, Лолита планирует подать в суд на болгарскую жилищную компанию. Дело в том, что представители российского шоу бизнеса давно облюбовали Болгарию, как отличное место для отдыха. Многие из них приобрели квартиры и апартаменты в элитных жилых комплексах.

Особой популярностью среди знаменитостей пользуется жилой массив Эсмеральд, находящийся в непосредственной близи от популярнейшего курорта Золотые пески.

Для пятизвездочной жизни здесь есть все: начиная от тысячи развлекательных центров и заканчивая традиционными тренажерными залами, СПА комплексами и семью бассейнами. Соседями Лолиты в этом оазисе роскошной жизни являются Макс Фадеев, Лариса Удовиченко, Надежда Бабкина, Борис Моисеев и Филипп Киркоров.

Лолиту Милявскую все устраивало долгие годы, пока не грянул кризис. На сегодняшний момент, когда сказать честно - не до жиру, певицу начали не просто смущать, а раздражать дополнительные счета, которые в канун Нового года получает каждый из членов этого элитного жилищного кооператива. А ведь именно под конец сезона, подводя годовые балансы, компания, управляющая жилым комплексом Эсмеральд. рассылает счета к оплате за пользования теми или иными услугами.

По словам Лолиты, обычно никто и не задумывался, почему суммы в счетах просто огромны:

Хозяева квартир - люди безумно занятые и не бедные, поэтому нужная сумма выкладывалась без всяких сомнений. Однако когда за прошлый год мне пришла квитанция о задолженности почти в 2 тыс. евро, а Борису Моисееву вообще в 6 тыс., то пришлось задуматься о правомерности таких поборов.

Лолита недоумевает, откуда берется такая огромная статья расходов.

Ежемесячно я плачу 200 евро, и мне кажется этого вполне достаточно, чтобы покрыть долги не только за пользование электроэнергией и водой, но и услуги дополнительного сервиса.

Лолита Милявская считает, что болгары действительно обнаглели. Вероятнее всего за счет российских поп-исполнителей обогатился не один работник болгарской жилищной компании. Сейчас певица готовит пакет документов, с которым намерена обратиться в суд.