Реклама

Лолита рассказала о строительстве «Ноева ковчега»

13.10.2011

На днях популярная российская исполнительница Лолита Милявская дала интервью известному Интернет-изданию, в котором поведала о том, чем она занимается сегодня и о планах на ближайшие годы. По словам певицы, для того, чтобы выглядеть подстать своему спутнику Лолита вынуждена постоянно сидеть на различных диетах и отказаться от употребления алкогольных напитков.

В беседе с журналистами певица рассказала о том, что в настоящее время занята строительством дома в Болгарии и параллельно ведет ремонт в своей московской квартире:

Не знаю, когда нам удастся переехать в новое жилище. На стройку уходит очень много времени и сил, но пока еще не известно когда будет финал - в настоящий момент там только вырыли котлован. Поэтому мы с Дмитрием решили возобновить ремонт квартиры в Москве. Если верить словам застройщика, который взялся выстроить наш болгарский дом, то окончание всех строительных работ будет через полтора года.

На протяжении всего этого времени мы с Дмитрием будем по очереди ездить контролировать процесс.

Лолита отметила, что, по сравнению с дворцами ее коллег, дом у нее будет очень скромным. Свое новое жилье певица назвала Ноев ковчег по той причине, что он будет располагаться в необычном месте:

Чудесное место, мне кажется, что там намного красивее, чем в самой Швейцарии, это место называется Розовая гора. Там очень полезный воздух, потому что рядом море и горы. После того как я побыла в том месте полчаса, сразу почувствовала прилив энергии, как будто провела две недели в SPA-салоне.

Во время беседы с журналистами артистка рассказала, что решение обосноваться в Болгарии ей пришло после того как она со своим возлюбленным побывала там в качестве туристки. Пробыв на курорте около двух недель, пара осталась довольна отдыхом, после чего решила серьезно обосноваться в этом чудесном месте. Одним из главных преимуществ, по которым звезда выбирала для себя место для проживания, это то, что пока в Болгарии еще не очень много русских.

Представители прессы поинтересовались у певицы, в каком статусе находятся их с Дмитрием отношения. Лолита ответила:

Есть такое понятие как муж-супруг, а есть муж-жених. Вот у нас с Дмитрием именно так.