Реклама

Лолита подверглась атаке маньяка

17.10.2011

Популярная певица Лолита Милявская и ее супруг подверглись атаке маньяка в собственном доме. Пьяный поклонник звезда проявил невоздержанные чувства, объясняясь в любви и одновременно угрожая Лолите. Уставшая от такого потока эмоций певица обратилась в полицию.

Начиналось все, впрочем, более ни мение безобидно. Подвыпивший молодой человек звонил в домофон и лишь просил Милявскую встретиться с ним. Знаменитость отшучивалась и пыталась объяснить преданному фанату, что она вполне счастлива в браке и не выйдет встречаться с поклонником.

Однако затем ситуация обострилась. Мужчина разгневался и начал угрожать певице и ее мужу, а также выкрикивать оскорбления. Спустя какое-то время все стихло, но, как оказалось, ненадолго. Вечером того же дня агрессивный фанат снова появился у дома Милявской.

Он прорывался в подъезд, орал под окнами и требовал встречи. Я не могла выйти из квартиры и даже попросила сотрудника правоохранительных органов подежурить у двери: человек был явно невменяем! - рассказала Лолита журналистам.

Молодой человек демонстрировал явно неадекватное психическое состояние, которое объяснялось его сильным алкогольным опьянением. В результате его атак выходные дни у певицы пошли на смарку, Лолите пришлось то и дело звонить в полицию, чтобы сотрудники правоохранительных органов приструнили пьяного дебошира.

Он не давал нам покоя - это был абсолютный ужас! Я и Дмитрий пытались решить конфликт миром и не сообщать в полицию, но он был очень агрессивен, - пожаловалась звезда.