Реклама

Лолита подшутила над служителем закона

15.10.2011

Известная представительница российского шоу-бизнеса Лолита отыграла концерт в Великих Луках. На выступлении эпатажной исполнительницы не обошлось без происшествий - Милявская не удержалась и подколола полицейского.

Отечественные звезды сейчас активно колесят с концертами по всей стране. Так, Елена Ваенга недавно выступила в Самаре, покорив всех своим новым образом. Земфира, которая вообще редко выступает, дала концерт в родной Уфе. Лолита не отстает от коллег по цеху, на днях артистка спела в Пскове и Великих Луках.

Милявская не стала сильно долго думать над названием и выбрала простое Лолита-шоу. Концерт в Пскове удался на славу, все поклонники остались довольны шоу, проводив певицу восторженными аплодисментами. Певице город понравился.

Псков Лолита оценила по достоинству. Даже заявила на концерте, что псковская земля - святыня, - рассказывает один из работников областной филармонии.

Отыграв программу в Пскове, артистка отправилась в Великие Луки. И если в первом городе все прошло гладко, то во втором городе не обошлось без инцидента, певица не сдержалась и отколола номер. На протяжении всего выступления исполнительницу охранял полицейский, которому пришлось весь вечер простоять возле центральной лестницы, ведущей со сцены зал. Лолита заметила несчастного служителя закона и начала над ним подтрунивать:

А почему у тебя руки скрещены? 11-метровый бить будут?.

Первые ряды зрителей, услышавшие шутку исполнительницы заулыбались. Полицейский, смутившись, убрал руки за спину. Это движение не укрылось от пристального взгляда Милявской, которая опять подколола несчастного:

А зачем назад заложил? Это не концерт Бори Моисеева.

Тут уже весь зал не сдержался от веселого смеха. Тем не менее, концерт удался на славу, все остались довольны, певицу долго отказывались отпускать, вызывая на бис.

Зал Лолиту принял очень хорошо. Эпатировала артистка в меру, подписала всем фанатам фотографии, а также приняла гору цветов и подарков, - поделился Борис Можайкин, директор ДК, где проходил концерт Лолиты.