Реклама

Лолита боится потерять молодого мужа

10.10.2011

Самая раскомплексованая артистка российского шоу-бизнеса Лолита Милявская, недавно ставшая в пятый раз женой, уже стала задумываться о том, что молодой муж, седьмая ракетка России по игре в сквош Дмитрий Иванов может бросить ее. Как известно, разница в возрасте супругов составляет 12 лет, причем, не в пользу Лолиты.

Меня часто спрашивают, не думаю ли я, что Дима меня бросит через 10 лет? Думаю. Но... Тут еще не понятно, как карта ляжет!

И кто кого бросит! - заявила Милявская журналистам, - Я ведь девушка такая - меня сложно удержать! Я человек энергетики. И если мой муж променяет меня на кого-нибудь помоложе... ну, тогда он будет дураком! Хотя надеюсь, этого все же не будет. Это в 16 лет можно влюбиться без мозга, чтобы глаза горели и весь мир видел, что ты влюблен. А в 47 уже мечтаешь, как бы этого никто не заметил, и больше думаешь головой.

Обаяние молодого спортсмена сразу же покорило артистку.

Когда я вышла замуж за мужчину, который моложе меня на 12 лет, я точно понимала, что партнеры старше меня не интересуют. Мне нужен человек харизматичный. А в людях моего возраста и старше ничего такого нет. Во мне энергетики иногда гораздо больше, чем в 36-летних. Я, бывает, сравниваю себя с артистами, которым по 20 лет, и понимаю: во мне фонтан, а в них уже все умерло, - поведала певица.

Певица наконец обрела долгожданное счастье.

Димка очень хороший! Главное, мне, наконец, с ним не страшно. Лишь бы его нервов хватило на сложную жизнь со мной! Так хочется, чтобы эта свадьба была последней, - призналась Милявская. - Вообще всех тех, кто работает на сцене, а особенно цирковых артистов, приучили никогда не говорить слово последний. Надо говорить крайний. Поэтому Дима - моя крайняя любовь, мой крайний муж. Вот бы еще вернуться в то время, когда мне было 30 лет.