Реклама

Lloyd раскрыл секрет своего успеха

13.10.2011

Для популярного RB-исполнителя Lloyd наступил ответственный момент - близится завершение его четвертого студийного альбома King Of Hearts. Стоит отметить, что его предыдущие пластинки оказывались не всегда удачными, однако музыкант не из тех, кто опускает руки. На этот раз артист уверен, что новый диск должен быть очень удачным. Это позволит ему попасть в список лучших в своем жанре. В этом можно убедиться, прослушав его мощные синглы Let's Get It In и Lay It Down.

В скором времени Lloyd намерен отправиться в совместный тур с Trey Songz, который будет называться Love Faces.

Певец рассказал о том, как он планирует угодить своим поклонницам:

Секрет прост - надо поменьше на себя одежды надевать. Как бы это не выглядело банально, то такой подход всегда непременно срабатывает.

Кроме работы над своим четвертым альбомом певец окончил съемки над клипом на одну из своих новых композиций.

До выхода альбома я собираюсь сделать несколько небольших релизов. Удивительно, как летит время. Все время откладываешь-откладываешь выход пластинки, будто ожидаешь, пока звезды примут верное расположение на небе. Просто я хочу быть уверен, что публика по достоинству оценит мою свежую работу. Для музыканта это настоящая роскошь, когда у него есть достаточно времени для того, чтобы уделить должное внимание каждой мелкой детали, отыскать тот самый последний, но столь необходимый штрих,

- поведал Lloyd.

Музыкант рассказал о том, почему своему новому альбому он дал название King Of Hearts:

Ну, во-первых, я и есть тот самый повелитель сердец. А во-вторых, музыкальная основа в альбоме вышла довольно стремительной и дерзкой, но при этом не высокомерной и не грубой. Все композиции легко вселят уверенность любому слушателю.

Певец признался, что в своей жизни ему нередко приходилось разбивать немало женских сердец, тогда как с ним это случалось нечасто.

О, это очень тяжелое чувство и с ним достаточно сложно справляться. Надеюсь, что смогу избежать в дальнейшем таких ситуаций,

- выразил надежду певец.