Реклама

Lloyd Banks черпает идеи из кинофильмов

22.10.2011

В своем недавнем интервью известному Интернет-изданию популярный американский исполнитель Lloyd Banks поведал о том, что идеи для своих новых треков он черпает в кинолентах, которые ему приходится видеть. В частности к таким синглам относятся So Forgetful и Any Girls. Как утверждает музыкант, композиция So Forgetful родилась после того, как он увидел знаменитую ленту Мальчишник в Вегасе:

Мне кажется, что когда музыкант работает над своим свежим альбом, то он обязан понимать, что каждая композиция, входящая в него, должна иметь свое индивидуальное настроение. В тот момент, когда я увидел этот фильм, то на время перенес себя в тот киномир и его ночную жизнь. Наравне с другими слушателями этой песни я расслабляюсь и наслаждаюсь, когда слышу ее.

По словам музыканта, когда он создавал свою песню, то размышлял над концепцией просмотренного фильма, которая в тот момент показалась ему весьма забавной:

Надо же, парни отправились в Вегас только лишь на несколько часов, но за это время с ними произошло столько интересного. Все, что я сделал, это представил, что эти ребята могли оказаться звездами RB и рэпа. Иной раз сам просыпаюсь и не могу понять, как я мог оказаться в этом месте.

Музыкант отметил, что это уже не первый раз в его карьере музыканта, когда трек писался под эмоциями, полученными в результате просмотренного фильма. В числе песен, которые стали результатом от впечатлений, полученных от кино, оказалась и песня Any Girls, которая родилась после просмотра кинокомедии How To Be A Player, выпущенной в 1997 году. В беседе с представителями прессы, музыкант поведал о сюжете композиции, которая в результате родилась:

Каждый день я встречался по очереди со своими девушками, причем, у меня их было стразу трое - одна белая, другая афроамериканка, а третья - латиноамериканка. Мне это нравилось и удивляло одновременно, ведь каждой из них я мастерски врал, говоря о большой любви и страсти. В итоге меня разоблачила моя же сестренка, которая смогла организовать общее свидание на одной из вечеринок.