Реклама

Liza Minnelli больше не желает идти под венец

18.11.2011

В своем недавнем интервью знаменитая американская певица и актриса Liza Minnelli призналась, что не хочет идти замуж в пятый раз. По словам исполнительницы, она очень счастлива и без серьезных отношений с представителями противоположного пола. Возможно, 65-летняя звезда наконец-то нашла рецепт истинного женского счастья, и он оказался далеко не в наличии мужчины рядом с ней. Певица совершенно уверенна, что никогда больше не захочет получить статус замужней дамы. Сделав такое заявление, артистка пополнила клуб одиноких, но при этом счастливых знаменитостей. Не исключено, что эта свободолюбивая мысль пришла Liza Minnelli во время празднования юбилея, который звезда отметила в Москве.

Стоит отметить, что певица побывала уже замужем рекордное количество раз, при этом каждый из ее бывших супругов является весьма ярким и достойным кавалером. Среди них скульптор Mark Gero, артист кабаре Peter Allen, известный режиссер Jack Haley, а так же промоутер David Guest.

Певица и сегодня пользуется огромной популярностью у представителей противоположного пола, но, несмотря на это Liza Minnelli даже думать не желает об очередном замужестве. При этом артистка заверяет, что ни за что больше не отправится под венец.

На мой взгляд, это просто великолепно, когда никто тебя не учит жизни, и когда нет никакой привязанности к другому человеку. Если честно, у меня еще никогда не было такого периода в жизни, когда я бы не была влюблена или не встречалась с кем-то,

- призналась артистка.

Однако нестареющая дива не намерена полностью отказываться от внимания мужчин. Певица считает, что для того, чтобы прекрасно проводить время достаточно заиметь дружбу с несколькими представителями сильного пола. При этом, по словам звезды, у каждого из мужчин должно быть свое особенное предназначение. Например, паренек лет 17 подойдет ей для легкого флирта, более зрелый 35-летний мужчина нужен артистке для интеллектуальных бесед, а 93-летний дедушка... мы можем лишь догадываться, для чего он может быть полезен.

Свой необычный выбор кавалеров Liza объясняет тем, что относит себя к тем дамам, которые не умеют сберечь свой брак, поэтому и выбирает для себя мужчин, которые не стремятся жениться.