Реклама

LiLu: «Родители не признавали мое увлечение пением»

14.11.2011

Популярная украинская исполнительница LiLu во время своего недавнего интервью известному изданию поведала о том, что в момент своего восхождения на сцену она была лишена родительской поддержки. По словам певицы, ее близкие считали пение далеко не серьезным увлечением.

В школе LiLu была круглой отличницей, однако это вовсе не мешало ей параллельно заниматься любимым делом. Будучи солисткой школьного хора, девушка ездила по различным смотрам самодеятельности, участвовала во всевозможных конкурсах. Но родители будущей звезды были уверены в том, что это не то, что нужно их дочери. Мама хотела, чтобы девочка нашла более достойное применение своих знаний и способностей, которые она проявляла в точных науках.

По наставлению родителей после окончания общеобразовательного учебного заведения, девушка отправилась постигать экономическую науку в Техникум пищевой промышленности. Но после окончания срока обучения, LiLu вручила полученный диплом маме и отправилась в украинскую столицу с целью поступить в колледж эстрадно-циркового искусства.

Вообще я считаю, что нужно заниматься по жизни тем, что приносит тебе удовольствие. Ведь, работа занимает в нашей жизни очень много времени,

- считает исполнительница.

Старания LiLu ее родители оценили только после того, как посетили концерт, который артистка давала в своем родном городе Симферополе:

Безусловно, родителям всегда было приятно созерцать меня на экране телевизора, слышать мои песни в радио-эфире. Скорее всего, в душе они гордились мной. Но признать мой выбор они смогли только после того, как попали на мой концерт в Симферополе. Увидев то огромное количество людей в зале, большие охапки цветов от поклонников, только тогда они поняли, что для того, чтобы достичь всего этого я проделала большую работу. После концерта родители сказали: Доченька, теперь мы поняли, что ты была на верном пути и это действительно достойная работа.

До того как LiLu оказалась на большой сцене, она работала в клубах и ресторанах, но певица вовсе не стесняется этого:

Для меня это стало отличной школой жизни. На мой взгляд, выступать на сцене сможет каждый, а вот в ресторане - далеко не все.