Реклама

Lil Wayne: «Я был бы счастлив, если бы обо мне помнили вечно»

20.11.2011

Популярный американский рэпер Lil Wayne дал интервью популярному глянцевому изданию Interview в котором рассказал о своих детях, творческой поддержке Drake, а так же признался, что читает свои интервью.

В беседе с журналистами певец отметил, что ему приятно, когда его называют королем хип-хопа:

Безусловно, мне льстит, но слова это пустое, если меня будут помнить вечно - вот это меня порадует.

Корреспонденты поинтересовались у звезды гуглит ли он когда-нибудь себя.

Нет, я никогда этого не делаю, но порой читаю интервью, которые давал, и уже наперед знаю, что будет что-то плохое или хорошее. Просто хочется узнать, что в итоге будет написано, ведь все равно журналисты напишут про те вещи, которые, по их мнению, более важные. Других причин читать о себе, у меня нет,

- ответил артист.

Lil Wayne рассказал, что самая большая нелепость, которую он о себе когда-либо читал, оказалась статья о его смерти.

Музыкант рассказал немного о своих детях и о том, как он любит проводить свое свободное время:

Мне очень нравится проводить время со своими детьми. У меня три мальчика и мой прекрасный ангел - 12-летняя дочь. Она очень любит записываться, мне же в свою очередь нравиться делать это вместе с ней - помогать ей, что-то подсказывать. Дети живут со своими мамами, но при этом они всегда рядом со мной.

Lil Wayne читает рэп с девяти лет, но на просьбу вспомнить свою первую рифму музыкант ответил, что помнит ее лишь частично - о чем читал, помнит, но рифму не может вспомнить. При этом артист признался, что тогда ему хотелось быть похожим на Cash Money.

Во время беседы с представителями прессы рэпер поднял тему о том, что в начале творческого пути Drake он помог ему найти нужное направление:

Услышав впервые Drake, я сразу понял, что у этого парня отличный потенциал. Он все делал по-настоящему отлично. Я прекрасно знал, что у него все выйдет вне зависимости от того будет ли он со мной или без меня, но мне хотелось помогать ему. Несмотря на то, что я подсказывал ему в каких-то моментах, я всегда ему говорил о том, что надо помнить о том, кто ты есть.