Реклама

Lil Kim отомстила Nicki Minaj

09.11.2011

Подзабытая публикой в последнее время исполнительница рэпа Лил Ким (Lil Kim) совершила акт возмездия над своей главной соперницей - восходящей рэп-звездой Ники Минаж (Nicki Minaj). Скандально известная рэп-исполнительница с Ямайки изобразила последнюю обезглавленной на обложке своего нового микстейпа, который назвала издевательски Black Friday (по аналогии с Pink Friday Ники). Лил Ким изображена на обложке диска с самурайским мечом в руках. Фоном послужилаизрубленная голова обидчицы, валяющаяся в луже крови. Микстейп попал в продажу 14 февраля - в день Святого Валентина - и в первые же 24 часа разошелся тиражом более 100 тысяч экземпляров.

Напомним, что необъявленная война между двумя рэп-дивами началась год назад.

Из-за того, что Ники Минаж публично назвала Лил Ким сбитой летчицей, имея в виду, что звезда последней уже закатилась. Перепалка двух рэперш продолжалась в прессе из завершилась ответом Ким в виде наезда песней Black Friday и кровожадного арт-кавера.

Отметим, что последний диск Лил Ким под названием The Naked Truth вышел в 2005-м году. В то же время дебютный альбом Ники Минаж с названием Pink Friday в декабре 2010-го сумел подняться до второго места чарта и разошелся тиражом более миллиона копий в первый же месяц продаж.

Также напомним, что настоящее имя певицы Кимберли Денис Джонс. Она неоднократно номинировалась и получала премии Грэмми, American Music Awards, MTV Video Music Awards, My VH1 Awards и другие. Кроме музыкальной карьеры Лил снялась в нескольких