Реклама

Лидер «Крематория» Армен Григорян намерен работать над новым репертуаром

14.11.2011

9 марта на сцене ижевскго клуба Кристалл выступил известный отечественный рок-коллектив Крематорий. Концерт начался после полуторачасовой задержки, однако публика ничуть не расстроилась и при появлении музыкантов на сцене, встретила их аплодисментами.

Лидер группы Армен Григорян, без предварительных речей поприветствовал публику ёмким здрасьте! и сразу же запел.

После нескольких исполненных композиций, фронтмен сообщил, что намерен выполнить данное им в 2010 году обещание одной из жительниц Ижевска, исполнить ее любимую песню. По первым же аккордам всем присутствующим стало понято, что звучит одна из наиболее популярных песен коллектива - Мусорный ветер.

Текст ее был написан еще в далеком 1988 году, но, несмотря на давность лет, она остается настоящим гимном Крематория как и Сексуальная кошка. После мастерского исполнения зал взорвался овациями.

Среди музыкальных произведений, которыми в этот вечер могли насладиться ижевчане прозвучали Проходящий мимо и Безобразная Эльза. Стоит отметить, что в афише концерта предлагалось посмотреть новую шоу-программу группы, однако репертуар коллектива был давно знакомым, что обнаружилось уже во время самого мероприятия, но это не огорчило поклонников.

На встречу с музыкальным коллективом пришли не только взрослые, но и дети, которые с большим удовольствием отплясывали на тацполе клуба.

По окончании концерта лидер группы Армен Григорян пообщался с журналистами:

Не стану кривить душой - заниматься музыкальной деятельностью на протяжении долгого времени, при том профессионально весьма непростое занятие. Поэтому порой приходится делать непродолжительные перерывы для того, чтобы просто отдохнуть от музыки. Хотя, если бы я действительно по-настоящему устал от этого, то закрыл бы Крематорий на замок. Тем не менее, на сегодняшний день у меня большой интерес к концертной деятельности.

Певец отметил, что в ближайшее время не будет грандиозных туров. По словам Григоряна, сейчас он намерен работать над новыми композициями, для того, чтобы не стать похожими на группу Воскресение, которая ездит с концертами со старым репертуаром и не собирается записывать новых