Реклама

Леонтьеву подарили 500 килограмм живых цветов и фейерверк

14.12.2011

Пятьсот килограммов живых цветов получил Валерий Леонтьев на праздновании своего дня рождения от влюбленных в него поклонников.

Кроме того, знаменитому и популярному певцу вручали после каждой песни множество подарков - от плюшевых медведей до шоколадных сердец. Были и более оригинальные подарки - целая флотилия, в которой два брига особенно выделялись: у одного из них вместо трюма была пятилитровая бутыль с шампанским брют, а второй был под гриновскими алыми парусами. С флотом вступила в соперничество полиция: Валерий с удовольствием обнаружил, что ему как раз впору подаренный китель с погонами. Не забыли зрители о любви певца к книгам - из врученных томов можно составить целую библиотеку.

Были и подарки с дорогим парфюмом и ювелирными изделиями.

презентов было так много, что в конце концерта зрители первых рядов партера стали переживать, что за охапками цветов и подарков на сцене они уже не могут видеть любимого артиста.

Кстати, о цветах. Танцоры музыканта специально взвешивали их бизменом. между собой они решили, сколько будет килограммов цветов, столько же будет и подарочных бутылок шампанского на дне рождения Валерия. Получается, что певца и его команду ожидает грандиозный банкет. Правда, у самого Леонтьева эта идея не вызвала восторга:

Мы ведь работаем концерты каждый вечер. Так что не знаю... Хотя, думаю, ничего страшного не случится, все танцоры у меня - профессионалы и даже почти не отстают от меня по своей физической форме!

Бессменный директор артиста Николай Кара и директор концертного зала Октябрьский Эмма Лавринович устроили в честь Валеры фейерверк. Пришли поздравить любимого друга корзинами с цветами Игорь Крутой, Филипп Киркоров, а также губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.