Реклама

Ани Лорак развеяла слухи

04.07.2011

Самое трогательное интервью дала Ани Лорак, чтобы сразу же развеять все сплетни. Во-первых, она не будет рожать в воде. Во-вторых, она не ждет двойню. В-третьих, Филипп Киркоров не будет крестным отцом ребенка.

Считает Каролина, что ей повезло, ведь она проходила беременность без токсикоза. Уставала, но ради ребенка она готова забыть все те неудобства.

Пришлось изменить привычный образ жизни, ведь теперь ей не до сцены. Она спокойно отменяла все выступления, поскольку старалась оградить своего ребенка от напряжения. В ней проснулась волчица, которая защищает всеми силами своего малыша.

Испытывает исключительно положительные эмоции. Раньше приходилось все делать на бегу, но теперь ее жизнь изменилась! Поэтому женщине даны 9 месяцев, ведь ей нужно осознать свое новое положение, а также подготовиться к новой жизни.

У ребенка Каролины должно быть все самое лучшее, а потому она свила ему гнездышко. Пол ребенка не узнавала из-за семейной традиции. Для ребенка приготовила комнату в нейтральных тонах, светлых.

Сразу думала родить мальчика, похожего на отца, ведь хотелось же получить копию любимого человека! А потом захотелось девочку, которая станет помощницей, подругой и будет рядом. Поэтому можно не останавливаться на одном ребенке.

К беременности супруги подошли со всей ответственностью. Сложно было привыкнуть к тому, что формы округляются, но сидеть на диете в таком положении нельзя, а потому Ани Лорак консультировалась с врачом, который убедил ее, что это временно, а потому нужно думать о благополучии ребенка.