Реклама

благотворительные фонды помощи детям

Ани Лорак отдаст дочь на воспитание бабушки

05.06.2011

Сегодня утром украинская красавица Ани Лорак вместе с новорожденной малышкой выписалась из клиники. Это событие не обошлось без всевидящих СМИ, которые приметили, как Мурат, муж певицы не один раз за сегодняшнее утро приезжал к жене и дочке.

Ани все никак не могла подобрать себе наряд, ведь она должна была появиться перед фотокамерами уже в форме. Поэтому перед выходом над внешним видом Каролины немного поколдовал визажист.

Говорят, что роды певицы были не из легких и, тем не менее, она была как прежде, сияющая и чертовски привлекательная.

- Даже подумать не могла, как появление ребенка на свет способно так перевернуть мировоззрение, - рассказала Лорак.

- Теперь все счастье для меня сосредоточено в этом маленьком человечке.

Певица поделилась впечатлениями от родов, сказав, что всем женщинам, которые рожают естественным путем, она бы присваивала звания героинь. Сразу после рождения Ани и Мурат решили созвать семейный совет, на котором и постановили назвать малышку Софией.

- София - значит мудрость, - уточнила Ани Лорак.

Молодой папа тоже выглядел счастливым и, приняв ребенка на руки, предложил супруге устроиться поудобнее в новеньком Мерседесе, который он приобрел по случаю, специально для поездок с ребенком. По словам певицы, она знает, что в первые несколько месяцев ей будет тяжело, поэтому пригласила маму помочь в воспитании внучки. Думается, что мама останется жить вместе с дочерью, зятем и внучкой ещё долго, так как Ани сказала, что в ближайшее время вновь начнет выступать...

Сцену певица бросать не собирается, да и перерыв для неё будет совсем небольшим: уже в июле мы сможем увидеть Ани Лорак на Новой волне в Юрмале.