Реклама

Ани Лорак готовится к родам

14.07.2011

Ани Лорак сейчас находится на шестом месяце беременности. Певица намерена через два месяца уйти в декрет. В марте она будет максимально в строю, а затем два месяца уделит себе и малышу. Однако Лорак уже заменила свои большие сольные концерты часовой программой. Задумывается исполнительница и о доходах. Ведь ей придется за эти месяцы ощутимо потерять в деньгах.

Однако ей не за чем особо беспокоится - супруг певицы тоже хорошо зарабатывает, а потому она признала, что на хлеб с маслом им хватит. Мурат является ассистентом гендиректора по развитию бизнеса одной туристической фирмы, а также имеет собственное туристическое агентство. Помимо этого у супругов имеется ресторан, делами которого тоже занимается Мурат. Но они уже откладывают деньги, и певица потихонечку планирует бюджет, учитывая растраты на детскую, гардероб. Будущему ребенку Каролина пока еще ничего не приобретает. Она считает, что не нужно делать чего - либо наперед. Роддом, имя, одежду они будут выбирать, когда настанет час. Но она точно не будет рожать в воде.

Лорак считает, что лучшим крестным для ее ребеночка будет Филипп Киркоров. Певица одному из первых сообщила ему о том, что ждет ребенка. Но пока она не предлагала этого исполнителю, однако, чувствует, он был бы этому рад. Сейчас Киркоров находится в Америке. Оттуда он регулярно посылает певице сообщения, в которых пишет, чтобы Лорак берегла себя и забыла обо всем негативном.

Также Каролина сказала, что не чувствует за собой перемены в характере, ведь она по жизни не является капризным человеком. Она призналась, что случается мучает мужа - хочет именно манго, либо клубники посреди зимы. И Мурат пытается откуда-то это достать. А более ничего такого сверхъестественного с ней не случается, кроме того, что она теперь более рассеянная. К примеру, на недавнее столичное выступление она забыла прихватить с собой туфли от концертного костюма. Раньше с нею подобного никогда не случалось, обычно по несколько пар брала, чтобы затем выбрать. В результате певица была вынуждена выступать в сапожках.