Реклама

Андрей Данилко: «Я давно уже перестал воспринимать личную жизнь как драму»

06.09.2011

Сегодня, 2 октября популярный украинский исполнитель и шоумен Андрей Данилко, более известный в народе как Верка Сердючка, отмечает свое 38-летие. Накануне артист дал интервью популярному Интернет-изданию.

Уже 38, а я не верится в то, что мне столько лет. Правда, не могу сопоставить эту цифру с тем возрастом, на который себя ощущаю. Мне кажется, что до сих пор 26-27. Я не люблю отмечать свой День рождения.

Мне это не всегда удобно, так как мне не нравится, когда меня окружают чрезмерной заботой и вниманием. На мой взгляд, люди пытаются найти в моем поведении то, что они сами хотят видеть. Многие выдумывают, что я слишком высокомерен, но я попросту стесняюсь. Я не люблю выслушивать тосты, поэтому предпочитаю собирать на свой праздник исключительно близких людей. Порой, это только я и моя коллега по сцене Инна Белоконь (мама Верки Сердючки),

- рассказал музыкант.

На вопрос представителей прессы о том, не ощущает ли Андрей Данилко кризиса среднего возраста, он ответил:

Ну, почему сразу кризис? Это лишь переходной этап. Мне кажется, что понятие кризис связано с чем-то негативным, а у меня все прекрасно.

Стоит отметить, что в этом году певец празднует 20-летие Верки Сердючки. В беседе с журналистами Андрей рассказал о том, что, глядя на свое творчество сегодня, он видит некоторые недочеты и погрешности:

Когда смотрю свои старые клипы, сделанные в конце 90-х, некоторые вещи в них кажутся очень странными - это касается как поведения, так и костюмов. Жаль, что тогда не было рядом человека, который мог подсказать, направить в нужное русло, отрежиссировать. Честно скажу, тот период мне вообще никогда не нравился. А затем, в начале 2000-х была бешеная популярность.

На вопрос журналистов о личной жизни Андрей Данилко ответил, что на сегодняшний день у него нет ее как таковой, а если бы была, то он бы непременно о ней рассказал:

Дело в том, что артистам вообще достаточно сложно строить отношения. Ведь никто не выдержит постоянных разъездов. Или же следует выбирать человека, который будет работать с тобой. У меня была возможность закрепить серьезные отношения, но, к сожалению, не сложилось. Я давно уже перестал воспринимать личную жизнь как драму.