Реклама

Анастасия Волочкова надеется засветиться на центральных каналах вновь!

11.10.2011

Новые новости от самой известной балерины Анастасии Волочковой не заставили себя ждать. Балерина утверждает, что ее шоу положили на полку. Эта новость активно обсуждается в интернет-пространстве.

В своем блоге она написала, что желает поделиться двумя новостями. Первая новость оказалась плохой, поскольку ее декабрьский концерт в Кремле, на котором присутствовали многие российские знаменитости, положен на полку.

Получается, что зрители эту съемку Первого канала не увидят.

О причинах Анастасия уже не раз говорила!

Не так давно только утихли страсти, связанные с ее откровенной фотосессией на Мальдивах, фотографии которой представила сама Волочкова. Теперь она со скандалом вышла из Единой России. Что еще этакое сделает блондинка-балерина, чтобы сохранить имидж?

За концерт обидно. Настя говорит, что приготовила много новых номеров, выступая вместе с акробатическим балетом. На концерт пришли многие знаменитости, среди которых Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Дима Билан, Валентин Юдашкин, Фабрика, Ани Лорак, Марат Башаров, Диана Гурцкая, Кирилл Андреев, Любаша и Тодес Аллы Духовой.

В чем же тогда заключается хорошая новость? С помощью своих друзей Волочкова смогла закачать в свой блог самые интересные моменты данного шоу. Не все усилия оказались напрасными.

Однако в будущем она надеяться вновь стать персона грата, тогда и зритель сможет ее созерцать на центральных каналах! Волочкова верит в такие перемены.