Реклама

Анастасия Приходько подписала контракт с MOON Records

10.11.2011

Список артистов российской и украинской эстрады, которые продуктивно работают с MOON Records, буквально вчера пополнился за счет Анастасии Приходько.

Известная украинская певица, имеет потрясающий опыт работы не только на Украине, но и в российском шоу-бизнесе. Благодаря тесному сотрудничеству с MOON Records, артистка в обязательном порядке порадует, а, то и побалует зрителей, слушателей и поклонников новыми интересными работами, свежими записями, прекрасными запоминающимися хитами и эксклюзивными видеоклипами.

Именно MOON Records имеет славу бренда, отлично продвигающего своих артистов, и дающего музыкантам шанс сделать очередной продуктивный виток в своей творческой карьере. Поэтому сотрудничать с MOON Records мечтают все, а вот везет единицам.

Анастасия Приходько интересно строит свою музыкальную карьеру.

Фабрикантка и победительница очередного проекта Константина Меладзе - Фабрика звезд-7, девушка проснулась знаменитой и популярной после финала этого телевизионного шоу. Анастасия Приходько сумела отличиться и дальше: украинская певица, не прошедшая отбор на Евровидение -2009 от Украины, участвует в песенном конкурсе от России, достойно представляя страну с песней на русском и украинском языке.

Что касается MOON Records, то их выбор пал на Анастасию Приходько не случайно. Ее необычный тембр, очень низкий для женщины, неизменно привлекает внимание слушателей к каждому треку певицы, а глубокое и талантливое исполнение выделяет Анастасию Приходько из массы девиц с формами, заполонивших нашу эстраду, которые, к сожалению, отличаются полным отсутствием голоса.