Реклама

Анастасия Приходько опровергает слухи о романе с грузином!

02.11.2011

Вместе с Давидом Квенетадзе Анастасия Приходько исполнила песню Между нами небо. Такое решение сразу же привело к возникновению слухов и сплетен, заинтриговав слушателей. Если говорить об украинском слушателе, то Давид Квенетадзе не вызывает никаких эмоций, поскольку его практически никто не знает, но теперь и о нем заговорят!

Данному тандему уже присвоили не только творческое сотрудничество, но и любовный роман.

А что же певица? Она опровергает такие слухи, уточняя, что познакомились они на съемках клипа к песне Между нами небо.

А дуэт получился спонтанно. Она решила сделать Давиду приятное, исполнив эту песню в новой аранжировке. Данная версия пришлась по душе, а потому было решено сделать из нее совместный дуэт.

Супруг певицы хорошо знаком с Давидом. Более того, он дал свое благословение на совместное творчество, а потому ничего тайного в этих отношениях нет.

Сам же Давид признается, что рад петь с Настей, ведь ему нравится ее голос. Большинство певиц пищат, а у Приходько низкий тембр голоса, что сегодня встречается редко. Поскольку у Давида имеются хорошие песни, то он надеется на то, что речь не идет о первом и последнем совместном исполнении.

История клипа получилась достаточно интересной, поскольку главные герои в преддверии свадьбы проводят раздельно свой культурный досуг, устроив девичник и мальчишник. И хотя они весело отдыхают, все же им не хватает друг друга, а потому они оставляют свои компании, чтобы встретиться, не сговариваясь.

Сама же Анастасия Приходько считает, что девичники не нужны, ведь ты выходишь замуж, зачем же тогда нанимать стриптизеров?! Все равно об этом все узнают.

Солидарен со словами популярной певицы и Давид, считая, что мальчишник - это искушение, а потому его лучше не устраивать. Хотя можно быть верным, все же иногда сложно устоять, а потому певец не желает, чтобы подобные мероприятия организовывались перед его свадьбой.

У грузинского исполнителя имеется дама сердца, но он не решился о ней распространяться. Для него идеалом женской красоты является Ани Лорак. Любит он, когда женские глаза о чем-то говорят ему.