Реклама

70-летняя бабуля-диджей выступит в Киеве в День влюбленных

30.04.2011

70-летняя Ruth Flowers давно стала мировой знаменитостью: еще бы, в таком почтенном возрасте она управляется с вертушками не менее профессионально, чем самые заслуженные ди-джеи! Бабуля вовсе не собирается на пенсию: она выступает в лучших клубах Европы и вскоре планирует посетить Украину. В День влюбленных, четырнадцатого февраля киевская клубная публика сможет поприветствовать Ruth Flowers aka DJ Mamy Rock в престижном развлекательном комплексе D*Lux.

А началась карьера бабули-диджея с дня рождения внука, где Ruth Flowers впервые очутилась за диджейским пультом. Ее выступление имело оглушительный успех, и в скором времени новоиспеченная DJ Ruth Flowers стала настоящим профессионалом в новой для себя области.

Я всегда любила хорошую музыку, но раньше даже не представляла себе, что существует такой стиль, как электро-рок.

Мне полюбилась эта музыка и я стала ее изучать. Сейчас я работаю в этом стиле, ведь у этой музыки такой классный бит! Да и детвора в восторге от этой музыки,

- рассказала DJ Mamy Rock.

Я просто в восторге - настолько мне по душе эта энергетика! Обожаю, когда молодежь отрывается по-полной, наслаждаясь классной музыкой

Как на самом деле профессиональный ди-джей, Ruth Flowers немало времени уделяет работе в студии, репетициям и, разумеется, усовершенствованию своего яркого, неповторимого имиджа!

Всех, кто желает провести День святого Валентина необычно, приглашаем в D*Lux и вы увидите своими глазами, что творит на танцполе эта потрясающе продвинутая бабушка.